27.02.2019 г. в школе прошёл мастер-класс для обучающихся 8-х классов по теме: «Сохранение  здоровья и жизни детей в зимний период»

Под руководством преподавателяОБПОУ КБМК Переверзевой  Марины  Викторовны  студенты-волонтёры медицинского колледжа  провели теоритическое  обучение  и  игру-практикум для воспитанников  школы. В ходе мастер-класса были использованы мультимедийные презентации, продемонстрировано обучающее видео, проведено практическое занятие по оказанию первой помощи.

Мероприятие прошло на высоком уровне, ученики с интересом слушали теоретический материал и с большим желанием принимали участие в практическом  занятии.

Дети попросили волонтеров медицинского колледжа провести мастер-классы по другим темам, касающимся сохранения и укрепления здоровья.

Дата добавления: 2019-03-05