Акция «Вместе против СПИДа»

В рамках реализации инициативы Президента РФ о воспитании гармонично развитой и социально ответственной личности (п. 5а Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года») и  с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления наркотических и психотропных средств среди обучающихся в школе ведется большая воспитательная работа.

В рамках городской воспитательной программы «Спасибо, нет!» 6 декабря 2018 года во Дворце детского творчества проходила акция «Вместе против СПИДа». Учащиеся 8 Г класса (Антонова Арина, Белугина Ксения, Ильина Анастасия) под руководством социального педагога Бабаниной И.Н. приняли активное участие в викторине и заняли  Iместо.

Дата добавления: 2018-12-28