Акция «Курский край без наркотиков»

С 1 по 30 ноября 2018 года будет проходить акция «Курский край без наркотиков». Проблема наркомании может коснуться каждого из нас. Всё чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, видим трагедии в семьях, когда погибают наши друзья и близкие вследствие употребления наркотиков.  Акция  «Курский край без наркотиков» призвана объединить усилия в борьбе за здоровый образ жизни, за отказ от приёма наркотических средств. Объединив усилия в борьбе с фактами незаконных действий в сфере оборота наркотиков, а также рекламы наркотических средств, мы тем самым влияем на будущее нашего региона.
К акции  «Курский край без наркотиков» разработан план мероприятий, запланированы беседы, классные часы и другие акции. Учащиеся нашей школы примут участие в акции. Уже сделан специальный ящик для анонимных сообщений о фактах незаконной продажи и употребления наркотиков,  проводятся другие мероприятия.

Дата добавления: 2018-11-02