Проект «Гагаринская весна»

12 апреля 2018 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню космонавтики.

На ней присутствовали лидеры 1-11 классов, почетные гости праздника:Разаев Михаил Дмитриевич – ветеран боевых действий, майор в отставке, военный летчик;Девянин Сергей Леонидович, ветеран боевых действий, выпускник Курского учебного авиационного центра, совершивший более 50 парашютных прыжков;Сердюков Андрей Леонидович– ветеран боевых действий, Председатель Совета отцов школы.

На линейке был дан старт проекту «Гагаринская весна». Учащиеся школы проведут тематические классные часы «Звезда по имени Гагарин», праздничные концерты, посвященные Дню космонавтики, круглый стол «Космос вокруг нас», игру-эстафету «Путешествие в Солнечной системе», квест-игру «Земля в иллюминаторе», конференцию по книге Ю.А.Данилкинаиз серии ЖЗЛ «Ю.А.Гагарин», конкурс стихов о космосе.

Участники линейки почтили минутой молчания военных летчиков, погибших в годы Великой Отечественной войны, в боевых операциях, при испытании военной техники.Вместе с гостями возложили цветы к памятнику Ю.А.Гагарина.

Дата добавления: 2018-04-12