Победа в городском конкурсе

Управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска, комитет образования города Курска и школа № 33 организовали городской конкурс проектных и творческих работ «Школа – территория здорового образа жизни». Конкурс проводился в рамках муниципальной программы «Формирование здорового образа жизни, улучшение демографической ситуации в городе Курске на 2014-2018 годы». Участники – образовательные учреждения города Курска, транслирующие идеи ЗОЖ  и создающие благоприятные условия для формирования у школьников отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету.

6 апреля  в школе № 33  состоялась презентация проектных и творческих работ городского конкурса.

Победителем конкурса стал проект нашей школы, набравший наибольшее количество баллов. Поздравляем ребят нашей школы, которые приняли участие в создании проекта «Школа – территория здоровья».

Дата добавления: 2018-04-11