Рождественская акция «Милосердие»

26 января  2018 года в ОКУЗ «Областной специализированный Дом ребенка» собрались организаторы и участники Рождественской акции «Милосердие», которая проходилав рамках реализации городской воспитательной программы «Православные традиции».

Команда школы № 50 (Антонова Арина, Шевелева Анастасия – учащиеся 7 Г класса, Чепченко Анастасия, Чистякова Анастасия  – учащиеся 10 В класса)  вместе со своим руководителем  Бабаниной И.Н. познакомились с воспитанниками Дома ребенка, для которых на вырученные деньги были куплены подарки: 4 манежа, памперсы, салфетки, соки.

Важность и значимость акции отметила главный врач  ОКУЗ «Областной специализированный  Дом ребенка» Лариса Анатольевна Трутаева. Она вручила ребятам благодарственное письмо и поблагодарила за участие в акции, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

Уверены, что тёплый приём в Доме ребенка надолго сохранится в памяти ребят  и послужит вдохновением к новым добрым делам!

Дата добавления: 2018-02-12